Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Betreuerturnier 2005

Sonntag, 18. 12. 2005, Sporthalle Biebrich

Gruppe 1
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896
SV Kostheim 1912
FV Biebrich 02 II
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
FV 1949 Delkenheim
Kreis SRV
SV 1913 Niedernhausen

Gruppe 2
TuS Nordenstadt 1883
DJK 1. SC Klarenthal 1968
Türkischer SV Wiesbaden 1973
SV Biebrich 19
SV Blau-Gelb Wiesbaden
FV Biebrich 02 I
FC 1934 Bierstadt

Spielplan

13:30 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - SV 1912 Kostheim 1:0
13:41 Uhr 2 TuS Nordenstadt 1883 - DJK 1. SC Klarental 1968 0:0
13:52 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:0
14:03 Uhr 2 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - SV Biebrich 19 0:0
14:14 Uhr 1 FV 1949 Delkenheim - Kreis SRV 0:0
14:25 Uhr 2 SV Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 I 0:2
14:36 Uhr 1 SV 1913 Niedernhausen - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:0
14:47 Uhr 2 FC 1934 Bierstadt - TuS Nordenstadt 1883 0:0
14:58 Uhr 1 SV Kostheim 1912 - FV Biebrich 02 II 1:1
15:09 Uhr 2 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - Türkischer SV Wiesbaden 1973 0:1
15:20 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV 1949 Delkenheim 0:0
15:31 Uhr 2 SV Biebrich 19 - SV Blau-Gelb Wiesbaden 3:0
15:42 Uhr 1 Kreis SRV - SV 1913 Niedernhausen 0:1
15:53 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - FC 1934 Bierstadt 1:1
16:04 Uhr 1 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich II 1:1
16:15 Uhr 2 TuS Nordenstadt 1883 - Türkischer SV Wiesbaden 1973 1:3
16:26 Uhr 1 SV Kostheim 1912 - FV 1949 Delkenheim 0:4
16:37 Uhr 2 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SV Blau-Gelb Wiesbaden 5:1
16:48 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - Kreis SRV 0:2
16:59 Uhr 2 SV Biebrich 19 - FV Biebrich 02 I 3:1
17:10 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - SV 1913 Niedernhausen 3:0
17:21 Uhr 2 Türkischer SV Wiesbaden 1973 - FC 1934 Bierstadt 5:1
17:32 Uhr 1 FV 1949 Delkenheim - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:0
17:43 Uhr 2 SV Blau-Gelb Wiesbaden - TuS Nordenstadt 1883 0:2
17:54 Uhr 1 Kreis SRV - SV Kostheim 1912 1:1
18:05 Uhr 2 FV Biebrich 02 I - DJK 1. SC Klarenthal 1968 3:2
18:16 Uhr 1 SV 1913 Niedernhausen - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 2:2
18:27 Uhr 2 FC 1934 Bierstadt - SV Biebrich 19 0:1

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV 1949 Delkenheim 4 5:0 8
2. FV Biebrich 02 II 4 6:2 8
3. Kreis SRV 4 3:2 5
4. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 4 2:2 5
5. SV 1913 Niedernhausen 4 3:5 5
6. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 2:5 2
7. SV Kostheim 1912 4 2:7 2

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. Türkischer SV Wiesbaden 1973 4 9:2 10
2. SV Biebrich 19 4 7:1 10
3. FV Biebrich 02 I 4 7:6 7
4. TuS Nordenstadt 1883 4 3:3 5
5. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 7:5 4
6. FC 1934 Bierstadt 4 2:7 2
7. SV Blau-Gelb Wiesbaden 4 1:12 0

Spiel um Platz 3

18:40 Uhr FV Biebrich 02 II - SV Biebrich 19 3:2 n9M

Spiel um Platz 1

18:55 Uhr FV 1949 Delkenheim - Türkischer SV Wiesbaden 1973 1:0

Spielzeit 1 x zehn Minuten.

Die erstgenannte Mannschaft spielt von links nach rechts und hat Anstoß.

Die beiden Gruppenzweiten spielen um Platz 3. Steht es nach zehn Minuten unentschieden, erfolgt sofort ein Siebenmeterschießen.

Die beiden Gruppenersten spielen um den Turniersieg. Steht es dabei nach zehn Minuten unentschieden, erfolgt eine Verlängerung um einmal drei Minuten ohne Pause, gegebenenfalls dann Siebenmeterschießen um den Turniersieg.


2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

2018


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.08459 sec generiert