Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die B3-Junioren des FV Biebrich 02 - Archiv 2006/07

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

B3-Junioren Archiv 2006/07

Statistik B-Junioren Kreisliga Wiesbaden 2006/07, Gruppe 2

B-Junioren Kreisliga Wiesbaden 2006/07, Gruppe 2

Datum Spielpaarung Anstoß
Sa. 09. 09. 2006 FV Biebrich III - JSG Nord/Rambach 1:14 11.45 Uhr
Sa. 16. 09. 2006 1. 1. FSV Schierstein 08 II - FV Biebrich 02 III 3:11 15.15 Uhr
Sa. 23. 09. 2006 FV Biebrich 02 III - JSG Naurod/Niedernhausen 5:5 13.45 Uhr
Fr. 29. 09. 2006 JSG Amöneburg/Kastel 06 - FV Biebrich 02 III 3:12 19.00 Uhr
So. 08. 10. 2006 FV Biebrich 02 III - TuS 05 Kostheim 2:13 16.30 Uhr
So. 15. 10. 2006 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - FV Biebrich 02 III 5:2 * 09.15 Uhr
Sa. 21. 10. 2006 FV Biebrich 02 III - PSV Grün-Weiß Wiesbaden ** 12.30 Uhr
Sa. 28. 10. 2006 SV Kostheim 1912 - FV Biebrich 02 III 4:1 16.00 Uhr
So. 05. 11. 2006 FV Biebrich 02 III - SG Germania Wiesbaden 1903 6:2 13.00 Uhr
So. 12. 11. 2006 FV Biebrich 02 III - JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden 8:3 10.30 Uhr
So. 19. 11. 2006 Der FV Biebrich 02 III ist spielfrei.  
Sa. 25. 11. 2006 JSG Nord/Rambach - FV Biebrich 02 III 21:0 15.30 Uhr
So. 03. 12. 2006 FV Biebrich 02 III - 1. 1. FSV Schierstein 08 II 1:5 13.00 Uhr
Sa. 09. 12. 2006 JSG Naurod/Niedernhausen - FV Biebrich 02 III 6:1 16.45 Uhr
So. 04. 03. 2007 FV Biebrich 02 III - JSG Amöneburg/Kastel 06 10:1 13.00 Uhr
Sa. 10. 03. 2007 TuS 05 Kostheim - FV Biebrich 02 III 5:1 13.30 Uhr
So. 18. 03. 2007 FV Biebrich 02 III - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 2:7 09.15 Uhr
So. 25. 03. 2007 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 III ** 11.00 Uhr
Sa. 31. 03. 2007 FV Biebrich 02 III - SV Kostheim 1912 3:6 14.30 Uhr
Sa. 21. 04. 2007 SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 III 10:4 17.30 Uhr
Sa. 28. 04. 2007 JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 III 22:0 16.30 Uhr
Sa. 05. 05. 2007 Der FV Biebrich 02 III ist spielfrei.  

* Das Spiel wurde beim Stand von 5:2 abgebrochen, da dem FV Biebrich nur noch sechs Spieler zur Verfügung standen.

** Der PSV Grün-Weiß Wiesbaden hat zurückgezogen. Der FV Biebrich 02 III ist spiefrei.

Torschützen B3-Junioren 2006/07

B-Junioren Kreisliga Wiesbaden 2006/07, Gruppe 2

siebzig

7 Tore: Hamed, Umur
6 Tore: Ertogrul
4 Tore: Osman, Samir, Sezgin, Tansu
3 Tore: Akbar, Imad, Ömür, Theo
2 Tore: Balcan, Kevin, Malick, Marin, Nima
1 Tor: Arthur, Aziz, Claudio, David W., Dominik, Ekrem, Gotscha, John, Marcel, Mohammed, Stavros, Toni

Stand: 28. 04. 2007

Hallenturniere 2006/07

So., 14. 01. 2007
Qualifikationsturnier zur Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe 1
JSG Amöneburg/Kastel 06
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
1. SC Kohlheck 1951
FV Biebrich 02 II

Gruppe 2
SV Kostheim 1912
1. FSV Schierstein 08
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II
SV 1921 Erbenheim II
JSG Naurod/Niedernhausen

Spielplan

09:00 Uhr 1 JSG Amöneburg/Kastel 06 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 0:0
09:11 Uhr 2 SV Kostheim 1912 - 1. FSV Schierstein 08 0:2
09:22 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - 1. SC Kohlheck 1951 1:1
09:33 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß WIesbaden II - SV 1921 Erbenheim II 0:1
09:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - JSG Amöneburg/Kastel 06 6:0
09:55 Uhr 2 JSG Naurod/Niedernhausen - SV Kostheim 1912 0:1
10:06 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 1:0
10:17 Uhr 2 1. FSV Schierstein 08 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 2:2
10:28 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - FV Biebrich 02 II 0:5
10:39 Uhr 2 SV 1921 Erbenheim II - JSG Naurod/Niedernhausen 0:0
10.50 Uhr 1 JSG Amöneburg/Kastel 06 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 0:2
11:01 Uhr 2 SV Kostheim 1912 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 3:3
11:12 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - 1. SC Kohlheck 1951 0:0
11:23 Uhr 2 1. FSV Schierstein 08 - SV 1921 Erbenheim II 1:1
11:34 Uhr 1 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 II 0:1
11:45 Uhr 2 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - JSG Naurod/Niedernhausen 1:0
11:56 Uhr 1 1. SC Kohlheck 1951 - JSG Amöneburg/Kastel 06 0:1
12:07 Uhr 2 SV 1921 Erbenheim II - SV Kostheim 1912 0:0
12:18 Uhr 1 FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 4:0
12.29 Uhr 2 JSG Naurod/Niedernhausen - 1. FSV Schierstein 08 1:3

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 II 4 12 16:0
2. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 4 5 1:4
3. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 4 2:2
4. JSG Amöneburg/Kastel 06 4 4 1:8
5. 1. SC Kohlheck 1951 4 2 1:7

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. 1. FSV Schierstein 08 4 8 8:4
2. SV 1921 Erbenheim 4 6 2:1
3. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 4 5 6:6
4. SV Kostheim 1912 4 5 4:5
5. JSG Naurod/Niedernhausen 4 1 1:5

Viertelfinale I

12:45 Uhr FV Biebrich 02 II - SV Kostheim 1912 4:0

Viertelfinale II

12:57 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 4:5 n7M

Viertelfinale III

13:09 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SV 1921 Erbenheim 3:1 n7M

Viertelfinale IV

13:21 Uhr JSG Amöneburg/Kastel 06 - 1. FSV Schierstein 08 1:0

Halbfinale I

13:35 Uhr FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 3:2

Halbfinale II

13:47 Uhr PSV Grün-Weiß Wiesbaden - JSG Amöneburg/Kastel 06 0:3

Spiel um Platz 3

14:10 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 2:3

Finale

14:25 Uhr FV Biebrich 02 II - JSG Amöneburg/Kastel 06 4:0

Gruppe 3
FV Biebrich 02 III
JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim
DJK 1. SC Klarenthal 1968
1. FC Nord Wiesbaden I

Gruppe 4
SpVgg 1919 Sonnenberg
TuS 05 Kostheim II
FV Biebrich 02 IV
SG Germania Wiesbaden 1903

Gruppe 5
TuS 05 Kostheim I
FV Biebrich 02 V
1. FC Nord Wiesbaden II
JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden

Spielplan

15:00 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim 2:1
15:11 Uhr 4 SpVgg 1919 Sonnenberg - TuS 05 Kostheim II 0:0
15:22 Uhr 5 TuS 05 Kostheim I - FV Biebrich 02 V 0:1
15:33 Uhr 3 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - 1. FC Nord Wiesbaden I 0:0
15:44 Uhr 4 FV Biebrich 02 IV - SG Germania Wiesbaden 1903 1:3
15:55 Uhr 5 1. FC Nord Wiesbaden II - JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden 1:0
16:06 Uhr 3 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 III 2:0
16:17 Uhr 4 FV Biebrich 02 IV - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:2
16:28 Uhr 5 1. FC Nord Wiesbaden II - TuS 05 Kostheim I 1:1
16:39 Uhr 3 1. FC Nord Wiesbaden I - JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim 2:2
16:50 Uhr 4 SG Germania Wiesbaden 1903 - TuS 05 Kostheim II 1:2
17:01 Uhr 5 JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden - FV Biebrich 02 V 1:0
17:12 Uhr 3 FV Biebrich 02 III - 1. FC Nord Wiesbaden I 2:1
17:23 Uhr 4 SpVgg 1919 Sonnenberg - SG Germania Wiesbaden 1903 1:0
17:34 Uhr 5 TuS 05 Kostheim I - JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden 0:0
17:45 Uhr 3 JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim - DJK 1. SC Klarenthal 1968 2:1
17:56 Uhr 4 TuS 05 Kostheim II - FV Biebrich IV 2:2
18:07 Uhr 5 FV Biebrich 02 V - 1. FC Nord Wiesbaden II 3:4

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. FV Biebrich 02 III 3 6 4:4
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 3 4 3:2
3. JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim 3 4 5:5
4. 1. FC Nord Wiesbaden I 3 2 3:4

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. SpVgg 1919 Sonnenberg 3 7 3:1
2. TuS 05 Kostheim II 3 5 4:3
3. SG Germania Wiesbaden 1903 3 3 4:4
4. FV Biebrich IV 3 1 4:7

Abschlusstabelle Gruppe 5

1. 1. FC Nord Wiesbaden II 3 7 6:4
2. JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden 3 4 1:1
3. FV Biebrich 02 V 3 3 4:5
4. TuS 05 Kostheim I 3 2 1:2

Qualifikation

18:18 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 V 6:5 n7M

Viertelfinale I

18:30 Uhr FV Biebrich 02 III - JSG VfR/Blau-Gelb Wiesbaden 5:4 n7M

Viertelfinale II

18:42 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - JSG Medenbach/Igstadt/Kloppenheim 2:1 n7M

Viertelfinale III

18:54 Uhr 1. FC Nord Wiesbaden II - SG Germania Wiesbaden 1903 1:2

Viertelfinale IV

19:06 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - TuS 05 Kostheim II 2:4 n7M

Halbfinale I

19:20 Uhr FV Biebrich 02 III - SpVgg 1919 Sonnenberg 4:2 n7M

Halbfinale II

19:32 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - TuS 05 Kostheim II 2:4 n7M

Finale

19.55 Uhr FV Biebrich 02 III - TuS 05 Kostheim II 4:5 7m

So., 04. 02. 2007
Inoffizielle Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe A
FV Biebrich 02 I
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden *
PSV Grün-Weiß Wiesbaden
SV 1921 Erbenheim
SV Wiesbaden 1899

Gruppe B
FV Biebrich 02 III
SpVgg 1919 Sonnenberg
TuS 05 Kostheim
SG Germania Wiesbaden 1903
FV Biebrich 02 I

* Vielen Dank an die DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden, die äußerst kurzfristig für die verhinderte JSG Amöneburg/Kastel 06 eingesprungen ist.

Spielplan

13:00 Uhr A SV Wiesbaden 1899 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 2:0
13:16 Uhr B FV Biebrich 02 I - SpVgg 1919 Sonnenberg 1:0
13:32 Uhr A SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02 II 0:2
13:48 Uhr B SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 III 0:1
14:04 Uhr A PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SV Wiesbaden 1899 0:6
14:20 Uhr B TuS 05 Kostheim - FV Biebrich 02 I 1:2
14:36 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - SV 1921 Erbenheim 0:3
14:52 Uhr B SpVgg 1919 Sonnenberg - SG Germania Wiesbaden 1903 4:3
15:08 Uhr A FV Biebrich 02 II - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 6:0
15:24 Uhr B FV Biebrich 02 III - TuS 05 Kostheim 4:2
15:40 Uhr A SV 1921 Erbenheim - SV Wiesbaden 1899 0:1
15:56 Uhr B SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 I 0:9
16:12 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4:3
16:28 Uhr B SpVgg 1919 Sonnenberg - TuS 05 Kostheim 1:1
16:44 Uhr A SV Wiesbaden 1899 - FV Biebrich 02 II 1:2
17:00 Uhr B FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 III 1:0
17:16 Uhr A PSV Grün-Weiß Wiesbaden - SV 1921 Erbenheim 0:4
17:32 Uhr B TuS 05 Kostheim - SG Germania Wiesbaden 1903 3:4
17:48 Uhr A FV Biebrich 02 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 5:1
18:04 Uhr B FV Biebrich 02 III - SpVgg 1919 Sonnenberg 2:1

Abschlusstabelle Gruppe A

1. FV Biebrich 02 II 4 12 15:2
2. SV Wiesbaden 1899 4 9 10:2
3. SV 1921 Erbenheim 4 6 7:3
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden 4 3 5:13
5. PSV Grün-Weiß Wiesbaden 4 0 3:20

Abschlusstabelle Gruppe B

1. FV Biebrich 02 I 4 12 13:1
2. FV Biebrich 02 III 4 9 7:4
3. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 4 6:7
4. SG Germania Wiesbaden 1903 4 3 7:17
5. TuS 05 Kostheim 4 1 7:11

Halbfinale I

18:20 Uhr FV Biebrich 02 I - SV Wiesbaden 1899 2:0

Halbfinale II

18:40 Uhr FV Biebrich 02 II - FV Biebrich 02 III 4:5 n7M

Finale

19:00 Uhr FV Biebrich 02 I - FV Biebrich 02 III 3:0

DFB-Net

B-Junioren Kreisliga Wiesbaden 2006/07, Gruppe 2


2004/05 | 2006/07 | 2008/09 | 2009/10 | 2010/11 | 2011/12

2012/13 | 2013/14 | 2015/16


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.08247 sec generiert