Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die B3-Junioren des FV Biebrich 02 - Archiv 2004/05

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

B3-Junioren Archiv 2004/05

Statistik B-Junioren Kreisliga Wiesbaden 2004/05, Gruppe 1

B-Junioren Kreisliga Wiesbaden 2004/05, Gruppe 2

Datum Spielpaarung Anstoß
Sa. 04. 09. 2004 FV Biebrich III - FV Biebrich 02 II 1:9 15.00 Uhr
Sa. 11. 09. 2004 VfR Wiesbaden - FV Biebrich 02 III 2:1 15.30 Uhr
Sa. 18. 09. 2004 JSG Rambach/Nord - FV Biebrich 02 III 1:4 10.30 Uhr
Sa. 25. 09. 2004 FV Biebrich 02 III - TuS Nordenstadt 1883 0:1 13.30 Uhr
Sa. 09. 10. 2004 FV Biebrich 02 III - SpVgg Amöneburg 2:2 13.30 Uhr
So. 17. 10. 2004 PSV Grün-Weiß Wiesbaden - FV Biebrich 02 III 2:8 11.00 Uhr
Sa. 06. 11. 2004 FV Biebrich 02 III - DJK 1. SC Klarenthal 1968 4:4 18.00 Uhr
Sa. 13. 11. 2004 FV Biebrich 02 III - JSG Kastel 46/Kostheim 12 2:3 15.00 Uhr
Sa. 20. 11. 2004 FV Biebrich 02 III - SV 1921 Erbenheim 3:4 16.30 Uhr
Sa. 27. 11. 2004 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - FV Biebrich 02 III 3:5 14.30 Uhr
Sa. 04. 12. 2004 FV Biebrich 02 II - FV Biebrich 02 III 7:2 16.45 Uhr
Sa. 12. 02. 2005 FV Biebrich 02 III - VfR Wiesbaden 8:2 14.00 Uhr
Sa. 19. 02. 2005 FV Biebrich 02 III - JSG Rambach/Nord 4:2 15.00 Uhr
Sa. 12. 03. 2005 SpVgg Amöneburg - FV Biebrich 02 III 0:7 15.00 Uhr
Mo. 14. 03. 2005 TuS Nordenstadt 1883 - FV Biebrich 02 III 3:0 18.00 Uhr
So. 10. 04. 2005 FV Biebrich 02 III - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 3:3 15.00 Uhr
So. 24. 04. 2005 JSG Kastel 46/Kostheim 12 - FV Biebrich 02 III 3:1 10.00 Uhr
Mi. 27. 04. 2005 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - FV Biebrich 02 III 5:2 18.30 Uhr
So. 01. 05. 2005 SV 1921 Erbenheim - FV Biebrich 02 III 3:0 * 11.00 Uhr
Sa. 07. 05. 2005 FV Biebrich 02 III - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 3:3 13.30 Uhr

* gewertet

Torschützen B3-Junioren 2004/05

B-Junioren Kreisliga Wiesbaden 2004/05, Gruppe 2

sechzig

10 Tore: Mahir Duman, Pavlos Georgiadis
8 Tore: El Aissaoui Houssam
6 Tore: Orhan Tas
5 Tore: Hüsnü Gür
4 Tore: Murat Eroglu
3 Tore: Özgür Aktürk, Engin Özkan
2 Tore: Resul Gür, Edin Hasanbegovic
1 Tor: Abdullah, Nuno (klein), Mehmet Gündüz, Andre Lasser, Georgios Panagiotidis, Ibrahim Yigman, Emre

Stand: 7. 5. 2005

Hallenturniere 2004/05

Sonntag, 09. 01. 2005
Qualifikationsturnier zur Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe 1
SG Germania Wiesbaden 1903
SV Wiesbaden 1899 II
FV Biebrich 02 IV
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II

Gruppe 2
FV Biebrich 02 II
VfR Wiesbaden
SV 1913 Niedernhausen II
1. SC Kohlheck 1951 III

Spielplan

09:15 Uhr 1 SG Germania Wiesbaden 1903 - SV Wiesbaden 1899 II 0:2
09:28 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - VfR Wiesbaden 6:0
09:41 Uhr 1 FV Biebrich 02 IV - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 1:0
09:54 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen II - 1. SC Kohlheck 1951 III 2:0
10:07 Uhr 1 FV Biebrich 02 IV - SG Germania Wiesbaden 1903 0:2
10:20 Uhr 2 SV 1913 Niedernhausen II - FV Biebrich 02 II 1:2
10:33 Uhr 1 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - SV Wiesbaden 1899 II 1:3
10:46 Uhr 2 1. SC Kohlheck 1951 III - VfR Wiesbaden 1:4
10:59 Uhr 1 SG Germania Wiesbaden 1903 - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 5:0
11:12 Uhr 2 FV Biebrich 02 II - 1. SC Kohlheck 1951 III 4:0
11:25 Uhr 1 SV Wiesbaden 1899 II - FV Biebrich 02 IV 3:0
11:38 Uhr 2 VfR Wiesbaden - SV 1913 Niedernhausen II 2:5

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. SV Wiesbaden 1899 II 3 9 8:1
2. SG Germania Wiesbaden 1903 3 6 7:2
3. FV Biebrich 02 IV 3 3 1:5
4. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II 3 0 1:8

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. FV Biebrich 02 II 3 9 12:1
2. SV 1913 Niedernhausen II 3 6 8:4
3. VfR Wiesbaden 3 3 6:12
4. 1. SC Kohlheck 1951 III 3 0 1:10

Viertelfinale I

12:00 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden II - FV Biebrich 02 II 1:3

Viertelfinale II

12:15 Uhr FV Biebrich 02 IV - SV 1913 Niedernhausen II 4:2 n.E.

Viertelfinale III

12:30 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - VfR Wiesbaden 2:1

Viertelfinale IV

12:45 Uhr SV Wiesbaden 1899 II - 1. SC Kohlheck 1951 III 7:0

Halbfinale I

13:00 Uhr FV Biebrich 02 II - SG Germania Wiesbaden 1903 2:3

Halbfinale II

13:15 Uhr FV Biebrich 02 IV - SV Wiesbaden 1899 II 3:2 n.E.

Finale

13.35 Uhr SG Germania Wiesbaden 1903 - FV Biebrich 02 IV 2:1

Gruppe 3
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I
SpVgg 1919 Sonnenberg
FVgg Kastel 06
1. SC Kohlheck 1951 II
FV Biebrich 02 V

Gruppe 4
FV Biebrich 02 III
FC 1934 Bierstadt
DJK 1. SC Klarenthal 1968
SpVgg Amöneburg
TuS Dotzheim 1848 II

Spielplan

14:00 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:1
14:13 Uhr 4 FV Biebrich 02 III - FC 1934 Bierstadt 3:0
14:26 Uhr 3 FVgg Kastel 06 - 1. SC Kohlheck 1951 II 0:2
14:39 Uhr 4 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - SpVgg Amöneburg 2:1
14:52 Uhr 3 FV Biebrich 02 V - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 2:3
15:05 Uhr 4 TuS Dotzheim 1848 II - FV Biebrich 02 III 4:1
15:18 Uhr 3 SpVgg 1919 Sonnenberg - FVgg Kastel 06 1:0
15:31 Uhr 4 FC 1934 Bierstadt - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:6
15:44 Uhr 3 1. SC Kohlheck 1951 II - FV Biebrich 02 V 1:2
15:57 Uhr 4 SpVgg Amöneburg - TuS Dotzheim 1848 II 0:2
16:10 Uhr 3 DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - FVgg Kastel 06 2:1
16:23 Uhr 4 FV Biebrich 02 III - DJK 1. SC Klarenthal 1968 1:1
16:36 Uhr 3 SpVgg 1919 Sonnenberg - 1. SC Kohlheck 1951 II 3:1
16:49 Uhr 4 FC 1934 Bierstadt - SpVgg Amöneburg 0:2
17:02 Uhr 3 FVgg Kastel 06 - FV Biebrich 02 V 0:3
17:15 Uhr 4 DJK 1. SC Klarenthal 1968 - TuS Dotzheim 1848 II 0:2
17:28 Uhr 3 1. SC Kohlheck 1951 II - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 0:4
17:41 Uhr 4 SpVgg Amöneburg - FV Biebrich 02 III 3:0
17:54 Uhr 3 FV Biebrich 02 V - SpVgg 1919 Sonnenberg 0:1
18:07 Uhr 4 TuS Dotzheim 1848 II - FC 1934 Bierstadt 3:0

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. SpVgg 1919 Sonnenberg 4 12 6:1
2. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 4 9 9:4
3. FV Biebrich 02 V 4 6 7:5
4. 1. SC Kohlheck 1951 II 4 3 4:9
5. FVgg Kastel 06 4 0 1:8

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. TuS Dotzheim 1848 II 4 12 11:1
2. DJK 1. SC Klarenthal 1968 4 7 9:4
3. SpVgg Amöneburg 4 6 5:4
4. FV Biebrich 02 III 4 4 5:8
5. FC 1934 Bierstadt 4 0 0:14

Viertelfinale I

18.30 Uhr SpVgg 1919 Sonnenberg - FV Biebrich 02 III 0:2

Viertelfinale II

18.45 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - SpVgg Amöneburg 3:0

Viertelfinale III

19.00 Uhr FV Biebrich 02 V - DJK 1. SC Klarenthal 1968 0:1

Viertelfinale IV

19.15 Uhr 1. SC Kohlheck 1951 II - TuS Dotzheim 1848 II 1:0

Halbfinale I

19.30 Uhr FV Biebrich 02 III - DJK 1. SC Klarenthal 1968 5:1

Halbfinale II

19.45 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - 1. SC Kohlheck 1951 II 3:0 n.E.

Spiel um Platz 3

20.00 Uhr DJK 1. SC Klarenthal 1968 - 1. SC Kohlheck 1951 II 2:4 n7M

Finale

20.15 Uhr FV Biebrich 02 III - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 0:5

Sonntag, 30. 01. 2005
Hallenendrunde in Biebrich

Gruppe A
FV Biebrich 02 III
DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I
FV Biebrich 02 IV
1. SC Kohlheck 1951 I
SV Wiesbaden 1899 I

Gruppe B
1. SC Kohlheck 1951 II
SG Germania Wiesbaden 1903
SV 1913 Niedernhausen I
TuS Dotzheim 1848 I
FV Biebrich 02 I

Spielplan

13:00 Uhr A SV Wiesbaden 1899 I - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 0:1
13:16 Uhr B FV Biebrich 02 I - SG Germania Wiesbaden 1903 3:3
13:32 Uhr A 1. SC Kohlheck 1951 I - FV Biebrich 02 III 3:1
13:48 Uhr B TuS Dotzheim 1848 I - 1. SC Kohlheck 1951 II 0:0
14:04 Uhr A FV Biebrich 02 IV - SV Wiesbaden 1899 I 1:5
14:20 Uhr B SV 1913 Niedernhausen I - FV Biebrich 02 I 1:4
14:36 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - 1. SC Kohlheck 1951 I 2:2
14:52 Uhr B SG Germania Wiesbaden 1903 - TuS Dotzheim 1848 I 2:2
15:08 Uhr A FV Biebrich 02 III - FV Biebrich 02 IV 3:2
15:24 Uhr B 1. SC Kohlheck 1951 II - SV 1913 Niedernhausen I 2:1
15:40 Uhr A 1. SC Kohlheck 1951 I - SV Wiesbaden 1899 I 2:3
15:56 Uhr B TuS Dotzheim 1848 I - FV Biebrich 02 I 2:5
16:12 Uhr A DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - FV Biebrich 02 IV 3:2
16:28 Uhr B SG Germania Wiesbaden 1903 - SV 1913 Niedernhausen I 7:1
16:44 Uhr A SV Wiesbaden 1899 I - FV Biebrich 02 III 3:1
17:00 Uhr B FV Biebrich 02 I - 1. SC Kohlheck 1951 II 5:0
17:16 Uhr A FV Biebrich 02 IV - 1. SC Kohlheck 1951 I 2:4
17:32 Uhr B SV 1913 Niedernhausen I - TuS Dotzheim 1948 I 3:4
17:48 Uhr A FV Biebrich 02 III - DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 1:3
18:04 Uhr B 1. SC Kohlheck 1951 II - SG Germania Wiesbaden 1903 2:3

Abschlusstabelle Gruppe A

1. DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I 4 10 9:5
2. SV Wiesbaden 1899 I 4 9 11:5
3. 1. SC Kohlheck 1951 I 4 7 11:8
4. FV Biebrich 02 III 4 4 6:11
5. FV Biebrich 02 IV 4 0 7:15

Abschlusstabelle Gruppe B

1. FV Biebrich 02 I 4 10 17:6
2. SG Germania Wiesbaden 1903 4 8 15:8
3. TuS Dotzheim 1848 I 4 5 8:10
4. 1. SC Kohlheck 1951 II 4 4 4:9
4. SV 1913 Niedernhausen I 4 0 6:17

Halbfinale I

18:20 Uhr FV Biebrich 02 I - SV Wiesbaden 1899 I 4:1

Halbfinale II

18:40 Uhr DJK SC Schwarz-Weiß Wiesbaden I - SG Germania Wiesbaden 1903 2:4

Finale

19:00 Uhr FV Biebrich 02 I - SG Germania Wiesbaden 1903 3:1

2004/05 | 2006/07 | 2008/09 | 2009/10 | 2010/11 | 2011/12

2012/13 | 2013/14 | 2015/16 | 2016/17


nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2017
Seite in 0.05718 sec generiert