Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02
0
0
0
0

Die B1-Junioren des FV Biebrich 02 - Hallenturniere

Statistik | Spieler | Spiele | Spielberichte | Torschützen | Halle | Bilder | Archiv

Hallenturniere 2017/18

Sonntag, 10. 12. 2017
B-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2017/18

Sporthalle Klarenthal - Ausrichter: PSV Grün-Weiß Wiesbaden

Gruppe 3:
FV Biebrich 02 - TuS Medenbach 4:3
FV Biebrich 02 - TSG 1846 Kastel 4:0
FV Biebrich 02 - TuS Dotzheim 1848 3:0
FV Biebrich 02 - SV Frauenstein 1932 3:0

Modus: Die jeweils Gruppenersten- und zweiten sind für die Endrunde qualifiziert.

Sonntag, 14. 01. 2018
B-Junioren Hallenturnier des FV Biebrich 02

Gruppe 1
TSG 1846 Bretzenheim
SG Rosenhöhe 1895
FV Biebrich 02 I
SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954

Gruppe 2
TuRa 1893 Niederhöchstadt
SG Rot-Weiß Frankfurt
SpVgg Ingelheim 1923/U16
VfB 1905 Marburg

Gruppe 3
FC 1934 Bierstadt
SV Wehen
SpVgg 03 Neu-Isenburg
TS Ober-Roden 1895

Gruppe 4
FV Biebrich 02 II
SpVgg Ingelheim 1923
SG Kelkheim
Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896

Spielplan - Spielzeit 1 x 10 Minuten

12:00 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - SG Rosenhöhe 1895 4:3
12:11 Uhr 2 TuRa 1893 Niederhöchstadt - SG Rot-Weiß Frankfurt 0:2
12:22 Uhr 3 FC 1934 Bierstadt - SV Wehen 2:4
12:33 Uhr 4 FV Biebrich 02 II - SpVgg Ingelheim 1923 2:0
12:44 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 4:2
12:55 Uhr 2 SpVgg Ingelheim 1923/U16 - VfB 1905 Marburg 0:5
13:06 Uhr 3 SpVgg 03 Neu-Isenburg - TS Ober-Roden 1895 0:3 *
13:17 Uhr 4 SG Kelkheim - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 0:2
13:28 Uhr 1 TSG 1846 Bretzenheim - FV Biebrich 02 I 3:5
13:39 Uhr 2 TuRa 1893 Niederhöchstadt - SpVgg Ingelheim 1923/U16 4:3
13:50 Uhr 3 FC 1934 Bierstadt - SpVgg 03 Neu-Isenburg 3:0 *
14:01 Uhr 4 FV Biebrich 02 II - SG Kelkheim 4:0
14:12 Uhr 1 SG Rosenhöhe 1895 - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 2:1
14:23 Uhr 2 SG Rot-Weiß Frankfurt - VfB 1905 Marburg 3:1
14:34 Uhr 3 SV Wehen - TS Ober-Roden 1895 2:0
14:45 Uhr 4 SpVgg Ingelheim 1923 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 1:1
14:56 Uhr 1 SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 - TSG 1846 Bretzenheim 2:1
15:07 Uhr 2 VfB 1905 Marburg - TuRa 1893 Niederhöchstadt 3:1
15:18 Uhr 3 TS Ober-Roden 1895 - FC 1934 Bierstadt 2:2
15:29 Uhr 4 Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - FV Biebrich 02 II 1:2
15:42 Uhr 1 FV Biebrich 02 I - SG Rosenhöhe 1895 2:3
15:53 Uhr 2 SpVgg Ingelheim 1923/U16 - SG Rot-Weiß Frankfurt 1:2
16:04 Uhr 3 SpVgg 03 Neu-Isenburg - SV Wehen 0:3 *
16:15 Uhr 4 SG Kelkheim - SpVgg Ingelheim 1923 1:3

* die SpVgg 03 Neu-Isenburg ist nicht angetreten.

Abschlusstabelle Gruppe 1

1. FV Biebrich 02 I 3 6 11:8
2. SG Rosenhöhe 1895 3 6 8:7
3. TSG 1846 Bretzenheim 3 3 8:10
4. SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 3 3 5:7

Abschlusstabelle Gruppe 2

1. SG Rot-Weiß Frankfurt 3 9 7:2
2. VfB 1905 Marburg 3 6 9:4
3. TuRa 1893 Niederhöchstadt 3 3 5:8
4. SpVgg Ingelheim 1923/U16 3 0 4:11

Abschlusstabelle Gruppe 3

1. SV Wehen 3 9 9:2
2. FC 1934 Bierstadt 3 4 7:6
3. TS Ober-Roden 1895 3 4 5:4
4. SpVgg 03 Neu-Isenburg * 3 0 0:9

* die SpVgg 03 Neu-Isenburg ist nicht angetreten.

Abschlusstabelle Gruppe 4

1. FV Biebrich 02 II 3 9 8:1
2. Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 3 4 4:3
3. SpVgg Ingelheim 1923 3 4 4:4
4. SG Kelkheim 3 0 1:9

Achtelfinale I

16:30 Uhr FV Biebrich 02 I - SpVgg Ingelheim 1923/U16 7:1

Achtelfinale II

16:42 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - SKV Rot-Weiß Darmstadt 1954 6:1

Achtelfinale III

16:54 Uhr FC 1934 Bierstadt - SpVgg Ingelheim 1923 1:4

Achtelfinale IV

17:06 Uhr Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 - TS Ober-Roden 1895 1:3

Achtelfinale V

17:18 Uhr SG Rosenhöhe 1895 - TuRa 1893 Niederhöchstadt 2:0

Achtelfinale VI

17:30 Uhr VfB 1905 Marburg - TSG 1846 Bretzenheim 2:3

Achtelfinale VII

17:42 Uhr SV Wehen - SG Kelkheim 4:0

Achtelfinale VIII

17:54 Uhr FV Biebrich 02 II - SpVgg 03 Neu-Isenburg 3:0 *

* die SpVgg 03 Neu-Isenburg ist nicht angetreten.

Viertelfinale I

18:10 Uhr FV Biebrich 02 I - SpVgg Ingelheim 1923 3:0

Viertelfinale II

18:22 Uhr SG Rot-Weiß Frankfurt - TS Ober-Roden 1895 8:9 n9M

Viertelfinale III

18:34 Uhr SV Wehen - SG Rosenhöhe 1895 2:0

Viertelfinale IV

18:46 Uhr FV Biebrich 02 II - TSG 1846 Bretzenheim 1:4

Halbfinale I

19:00 Uhr FV Biebrich 02 I - TS Ober-Roden 1895 5:1

Halbfinale I

19:13 Uhr SV Wehen - TSG 1846 Bretzenheim 1:0

Finale

19:30 Uhr FV Biebrich 02 I - SV Wehen 0:5

Sonntag, 28. 01. 2017
B-Junioren Futsal-Kreismeisterschaftsendrunde Wiesbaden 2017/18

Sporthalle Klarenthal - Ausrichter: Türkischer SV Wiesbaden 1973

Gruppe A:
FV Biebrich 02 - Freie Turnerschaft Wiesbaden 1896 2:1
FV Biebrich 02 - PSV Grün-Weiß Wiesbaden 2:0
FV Biebrich 02 - SV 1913 Niedernhausen 4:0

Finale:
FV Biebrich 02 - TSG 1846 Kastel 4:1

Samstag, 17. 02. 2017

B-Junioren Futsal-Regionalmeisterschaft Wiesbaden 2017/18
Sporthalle Beselich-Obertiefenbach

Jeder gegen jeden:
FV Biebrich 02 - SG Kelkheim 1:2
FV Biebrich 02 - SG Orlen 2:5
FV Biebrich 02 - VfR 07 Limburg 7:2

DFB-Net

B-Junioren Futsal-Kreismeisterschaft Wiesbaden 2017/18

B-Junioren Futsal-Regionalmeisterschaft Wiesbaden 2017/18

Drucken

nach oben
0
0
0
0

Blue Boyz und Girlz © 2018
Seite in 0.05965 sec generiert