Sportplatzbelegung 2016/17

Erste Mannschaft

Trainiert wird montags, dienstags und donnerstags um jeweils 19:30 Uhr und freitags um 18:30 Uhr.
Trainer: Nazir Saridogan, Tel. 0177/4055447

Zweite Mannschaft

Trainiert wird montags, dienstags und donnerstags jeweils um 19:30 Uhr.
Trainer: Youcef Zarioh, Tel. 0152/53941413

A1-Junioren

Trainiert wird montags von 18:15 Uhr - 19:30 Uhr und Donnerstags von 18:00 - 19:30 Uhr.
Trainer: Hakan Tutkun, Tel. 0174/9748577

A2-Junioren

Trainiert wird montags von 18:15 Uhr - 19:30 Uhr und Donnerstags von 18:00 - 19:30 Uhr.
Trainer: Uwe Kilian, Tel. 0171/5404902

B1-Junioren

Trainiert wird dienstags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr und freitags von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr.
Trainer: Salih Dik-Fesci, Tel. 0172/8323449

B2-Junioren

Trainiert wird dienstags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr und freitags von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr.
Trainer: Dennis Ahmed, Tel. 0157/87036871

B3-Junioren

Trainiert wird montags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (in Amöneburg) und freitags ebenfalls von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (in Dotzheim).

Trainer: siehe B1- und B2-Junioren.

C1-Junioren

Trainiert wird dienstags und donnerstags jeweils von 16:30 Uhr - 18:00 Uhr.
Trainer: Ömer Aysel, Tel. 0176/64981399

C2-Junioren

Trainiert wird dienstags und donnerstags jeweils von 16:30 Uhr - 18:00 Uhr.

Trainer: Usama Mouhyi, Tel. 0163/3146184

C3-Junioren

Trainiert wird montags von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (in Amöneburg) und freitags ebenfalls von 18:00 Uhr - 19:30 Uhr (in Dotzheim).
Trainer: Andreas Sauer, Tel. 0177/6421116

D1-Junioren

Trainiert wird montags von 17:00 Uhr - 18:15 Uhr und freitags von 16:00 Uhr - 17:30 Uhr.

Trainer: Nico Sänger, Tel. 0151/11554491

D2-Junioren

Trainiert wird montags von 17:00 Uhr - 18:15 Uhr und freitags von 16:00 Uhr - 17:30 Uhr.

Trainer: Lukas Steindorf, Tel. 0176/81412783

D3-Junioren

Trainiert wird dienstags von 17:00 Uhr bis 19:30 Uhr und donnerstags von 17:00 Uhr bis 19:00 Uhr.
Trainer: Andreas Sauer, Tel. 0177/6421116

E-Junioren, I - IV

Trainiert wird montags von 16:00 Uhr - bis 17:30 Uhr, mittwochs von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr und freitags von 17:15 Uhr - 19:00 Uhr.
Chef-Trainer: Kurt Morlock, Tel. 06122/12969 oder 0173/3745680

E-Junioren, III

Trainiert wird montags von 15:45 Uhr - bis 18:00 Uhr, mittwochs von 17:30 Uhr - 19:00 Uhr und freitags 17:15 Uhr - 19:00 Uhr..
Chef-Trainer: Kurt Morlock, Tel. 06122/12969 oder 0173/3745680

F-Junioren, I - III

Trainiert wird mittwochs von 16:15 Uhr - 17:30 Uhr und freitags von 16:00 Uhr - 17:15 Uhr.
Chef-Trainer: Frank Burneleit, Tel. 0611/7244302 oder 0174/3262210

G-Junioren

Trainiert wird montags von 15:45 Uhr bis 17:00 Uhr und mittwochs von 15:30 Uhr bis 17:00 Uhr.
Trainer: Katharina Steindorf, Tel. 0176/81412820

Trainingsplan 2015/16

Trainingsplan 2015/16

Bei offiziellen Anfragen wendet euch bitte an die Jugendleitung:
Hartmut Steindorf, Tel. 0611/807803),
Jürgen Dindorf, Tel. 0611, 609648

Drucken

nach oben
Blue Boyz und Girlz FV Biebrich 02